deshbanglakhobor24
৩০শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৫৬ মিনিট
  1. অর্থ উন্নয়ন
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও অপরাধ
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. ইসলামিক
  7. কৃষি
  8. খুলনা
  9. খেলাধুলা
  10. গণমাধ্যম
  11. গল্প ও সাহিত্য
  12. চট্টগ্রাম
  13. ঢাকা
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশীয় শিল্প বাণিজ্য

গোদাগাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত

প্রতিবেদক
DBkhobor24
মার্চ ৫, ২০২২ ৮:৫৫ অপরাহ্ণ

সোহেল রানা, রাজশাহী প্রতিনিধি।

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে পুলিশের এসআই নুর ইসলামের লাশ রাস্তার পাশ হতে উদ্ধার করা হয়েছে।

জানা যায়, গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে গোদাগাড়ী-আমনূরা সড়কের বিশ্বনাথপুর কাজীপাড়া এলাকায় সড়কের পাশে তার লাশ পড়ে ছিলো। নিহত এসআইয়ের নাম নূর ইসলাম (৪০)। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানায় কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি যশোরের অভয়নগর উপজেলায়।

গোদাগাড়ী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি কামরুল ইসলাম জানান, সড়কের পাশে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পরে গোদাগাড়ী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল প্রস্তুত করে। এরপর লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজের রামেক হাসপাতলে মর্গে প্রেরণ করা হয়।

এছাড়াও তিনি জানান, রাস্তার পাশে এসআই নূর ইসলামের মোটর সাইকেলটি পড়ে ছিল। এবং হেলমেটটি ভাঙ্গা অবস্থায় পাওয়া গেছে।প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মোটর সাইকেলের ত্রুটির কারনে রাস্তার পাশে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে এসআই নূর ইসলামের মৃত্যু হয়েছে।

তিনি আরো জানান, এতে হেলমেট ভেঙ্গে গিয়ে মাথায় আঘাতের কারণে তার মৃত্যু হতে পারে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করা যাবে বলে জানান। এবিষয়ে রাজশাহী রাজপাড়া থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

৩ দিনের মধ্যে ফের হতে পারে বৃষ্টি

রিজওয়ানকে হারিয়ে পাওয়ার প্লেতে ৩৯ রান পাকিস্তানের

নাটোরে জাতীয় “এ” প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

ওএমএসে অতিরিক্ত সোয়া লাখ টন চাল-গম পেলো খাদ্য মন্ত্রণালয়

নীলফামারীতে ট্রান্সফরমারের কয়েল সহ পেশাদার ৪ জন চোর গ্রেফতার

ঝিনাইদহে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আদম ব্যবসায়ী আলমগীর মাষ্টারের অর্থলোভে প্রতারণার স্বীকার তিনটি পরিবার

শহীদ চান্দু স্টেডিয়াম হস্তান্তর ও ভেন্যু বাতিলের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের দাবিতে বগুড়ায় মানববন্ধন

রাজধানীতে ম্যানহুড ফ্যাশনের বিরুদ্ধে বিএসটিআইয়ের মামলা

রাজশাহী প্রেসক্লাব-আতাউর রহমান স্মৃতি পরিষদের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন

নীলফামারীতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৩ পরিবারের পাশে মেহেদী হাসান প্রামানিক