deshbanglakhobor24
৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:২৬ মিনিট
  1. অর্থ উন্নয়ন
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও অপরাধ
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. ইসলামিক
  7. কৃষি
  8. খুলনা
  9. খেলাধুলা
  10. গণমাধ্যম
  11. গল্প ও সাহিত্য
  12. চট্টগ্রাম
  13. ঢাকা
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশীয় শিল্প বাণিজ্য

ব্রেকিং নিউজ:

‘আমাদের রুচির দুর্ভিক্ষ থেকে বেরিয়ে আসা উচিৎ’  

প্রতিবেদক
DBkhobor24
মার্চ ৩১, ২০২৩ ১০:১৮ পূর্বাহ্ণ

বিনোদন ডেস্কঃ
Nagad
Bengal

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক ওমর সানী। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব তিনি। প্রায়ই সময়ই বিভিন্ন ইস্যুতে খোলামেলা কথা বলেন এ অভিনেতা। সম্প্রতি আমাদের রুচির দুর্ভিক্ষ থেকে বেরিয়ে আসা উচিৎ বলে জানিয়েছেন তিনি।

দিন কয়েক আগেই ‘আমাদের রুচির দুর্ভিক্ষ চলছে’ বলে মন্তব্য করেন দেশের কিংবদন্তি অভিনেতা ও নাট্যব্যক্তিত্ব মামুনুর রশীদ। মূলত দেশের সংস্কৃতি ও শিল্প অঙ্গনের করুণ অবস্থার বর্ণনা দিতে গিয়ে এই কথা বলেন তিনি। সেই সঙ্গে এর উদাহরণ টানতে গিয়ে হিরো আলমের নাম উল্লেখ করেন এই গুণী অভিনেতা।
Daraz

এ দিকে অভিনেতার এমন মন্তব্যে শোবিজের অধিকাংশ তারকাই একমত প্রকাশ করেছেন। অনেকে আবার এর বিপক্ষেও ব্যাখ্যা দিচ্ছেন।

তবে ‘রুচির দুর্ভিক্ষ’ কথাটিতে সমর্থন দিলেও একজনের নাম প্রকাশে আপত্তি জানিয়েছেন ওমর সানী।

radhuni

তিনি বলেন, বর্তমানে আমাদের ব্যাপক রুচির দুর্ভিক্ষ চলছে এটা সত্য। মামুনুর রশীদ স্যারের কোনো তুলনা নেই। বাংলাদেশে স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে এই গুণী অভিনেতার নাম।

আর স্যার যে দুর্ভিক্ষের কথা বলেছেন সেটা সকল সেক্টরেই আছে। তবে শুধু ওর (হিরো আলম) নামই তো বলার দরকার নেই। আর যদি বলতেই হয় আপনি তাহলে সবার নাম বলেন।

অভিনেতা আরও বলেন, স্যার পরে দুর্ভিক্ষের যে বিশ্লেষণ করেছেন, খুবই সুন্দর বলেছেন। আমাদের এই রুচির দুর্ভিক্ষ থেকে আসলেই বেরিয়ে আসা উচিৎ। তবে একজনের নাম বলা উচিৎ হয়নি।

mircement

সর্বশেষ - আইন ও অপরাধ